Estructura Organizativa

Comparte en tus redes...Print this pageTweet about this on Twitter0Share on Facebook4Share on Google+0Email this to someonePin on Pinterest0Share on Tumblr0Share on LinkedIn0


DIRECTORIO


Director Unidad Territorial Amazonas y Presidente de Fundacite:

Lic. Jefferson Camejo – jcamejo@fundacite-amazonas.gob.ve

Dirección Ejecutiva:

Ing. Freilys Puerta – fpuerta@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación de Planificación:

Lic. Luz Jaquelin Castillo – ljcastillo@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación de Desarrollo Tecnológico:

Ing. Jaime Ernesto Mora – jemora@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación de Administración:

Lic. Liriannys Garrido – lgarrido@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación de Talento Humano:

Lic. Luznelly Cadenas – lncadenas@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación Unidad Técnica Socioproductiva e Infraestructura (REDES):

Eliezer Ramírez – eramirez@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación de Prensa:

Rafael Infante – rinfante@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación OPSU:

Geol. Lizmar Torres – ltorres@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación Oficina Atención al Estudiante Universitario:

Lic. Rafael Nieves – rnieves@fundacite-amazonas.gob.ve

Coordinación Escuela de Chocolatería:

TSU Angel Gómez – agomez@fundacite-amazonas.gob.ve

74 Total lecturas 1 Veces Leído hoy
Comparte en tus redes...Print this pageTweet about this on Twitter0Share on Facebook4Share on Google+0Email this to someonePin on Pinterest0Share on Tumblr0Share on LinkedIn0